Суббота, 14.06.2025
20:22
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгоградской области продолжают искать пропавшего пастуха

В Волгоградской области продолжают искать пропавшего пастуха

13 февраля 2014

Фото news.bbc.co.uk

Сегодня днем полицейские обнаружили стадо коров, которых разыскивали в течение трех дней. Местонахождение пастуха по-прежнему неизвестно.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что сегодня, 13 февраля, примерно в четыре часа дня в районе поселка Приволжский Светлоярского района региона обнаружили 62 коров, поиски которых велись с 10 февраля. Однако пропавшего пастуха со стадом не было – его продолжают искать.

Напомним, что накануне в течение трех суток полицейские пытались установить нахождение 48-летнего пастуха и стада коров. 10 февраля рабочий фермерского хозяйства выгнал в метель на водопой 103 головы крупного рогатого скота. Однако обратно в хозяйство самостоятельно вернулись только 41 корова. И вот сейчас обнаружены еще 62 животных. К сожалению, пастуха рядом с этим домашним скотом не оказалось.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru