Суббота, 14.06.2025
20:44
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгоградской области возбудили уголовное дело из-за смерти на производстве

В Волгоградской области возбудили уголовное дело из-за смерти на производстве

10 декабря 2021

Накануне следственным отделом по городу Камышину было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 143 УК РФ – нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека.

По информации СКР по Волгоградской области, 7 декабря 2021 года 59-летний камышанин находился на работе на одном из местных предприятий. Мужчина упал в открытое отверстие дефлектора, расположенное в полу технического чердачного помещения. От полученных травм пострадавший скончался. 

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства получения рабочим травм, а также выясняют причины отсутствия на предприятии предохранительных объектов.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Елизавета Дарищева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru