
Фото primorye.ru
В регионе пойманы три человека, которые имеют отношение к смерти представителя муниципального законодательного собрания.
Как информирует СУ СК России по Волгоградской области, в Калачёвском районе задержаны трое предполагаемых убийц депутата районной думы. Ими оказались местные жители. Один из них уже заключён под стражу. Меру пресечения в отношении остальных в ближайшее время определит суд.
Напомним, что 11 декабря этого года тело представителя районного заксобрания, председателя местного крестьянско-фермерского хозяйства было обнаружено в 10 км от посёлка Береславка. В районе балки «Суходол» потерпевший был найден рядом со своим автомобилем. Он был сильно избит. Позже эксперты установят, что смерть мужчины наступила из-за черепно-мозговой травмы.
В настоящее время расследование продолжается. Следователи не исключают, что подозреваемые могут быть причастны к совершению других тяжких преступлений, совершенных на территории области и района.