Суббота, 14.06.2025
20:24
ГлавнаяГазетаОбществоВ Волгоградской области заработают дополнительные спецмаршруты

В Волгоградской области заработают дополнительные спецмаршруты

11 апреля 2020

В нашем регионе запускают новые специальные транспортные маршруты. Они будут обслуживать население в период самоизоляции.

 

Многие предприятия Волгоградской области снова стали работать, поэтому властями было принято решение скорректировать расписание движения транспорта на городских и межмуниципальных маршрутах.

 

Сейчас для жителей населенных пунктов Волгоградской области работает 33 специальных маршрута.

 

В Волгограде пассажиропоток увеличился, поэтому заработают дополнительные маршруты общественного транспорта. С 13 апреля снова пустят трамваи, в том числе и скоростной.

 

 

Горожан, которым не нужно ехать на работу или по другим экстренным вопросам, просят оставаться дома.

 

Ирина Бахолдина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru