
Фото baku.ws
Сотрудники «скорой помощи» прибыли к волгоградке, чтобы спасти её от алкогольной комы. Придя в себя, женщина избила медика. Фельдшер вызвала стражей порядка, однако и они попали под «горячую руку» 32-летней женщины.
В дежурную часть полиции Новоаннинского района обратилась фельдшер «скорой помощи». Женщина рассказала, что бригада скорой помощи прибыла по вызову, чтобы привести в чувства женщину, злоупотребившую спиртным. Когда пациентка пришла в себя, она кинулась драться на медиков и ударила фельдшера.
Стражи порядка немедленно выехали на место. В состав следственно-оперативной группы вошли начальник отдела дознания, участковый, оперативник уголовного розыска и старший эксперт. Однако и они попали под «горячую руку» хозяйки дома. Женщина и мужчина, который находился у неё в гостях, накинулись с дракой на полицейских.
По факту причинения побоев работнику скорой помощи отделом дознания ОМВД России по Новоаннинскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела.