Среда, 25.06.2025
20:08
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ волгоградском аэропорту экстренно сели 3 самолета

В волгоградском аэропорту экстренно сели 3 самолета

31 августа 2019

Минувшей ночью и этим утром в аэропорту Волгограда экстренно приземлились три самолета, два из них – из-за того, что пассажиры почувствовали себя плохо.

Самолет, который летел в Симферополь из Красноярска, сел в волгоградском аэропорту 30 августа, в пятницу, в 23.43, поскольку его пассажирке потребовалась срочная медицинская помощь, сообщает «Волгоградская правда.ру». 35-летнюю женщину отправили в областную больницу.

Другой самолет, летевший по маршруту Грозный – Москва, приземлился в Волгограде через несколько часов, в 2.18. Причиной стало падение жидкости гидросистемы. Экстренная посадка прошла успешно, никто из 137 пассажиров не пострадал.

Сегодняшним утром, 31 августа, самолету Баку – Москва пришлось сесть из-за того, что примерно в 07.12 один из пассажиров почувствовал себя плохо. После приземления 62-летнего жителя Германии госпитализировали.

Алина Алещенко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru