Понедельник, 23.06.2025
14:55
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волжском 58-летнего убийцу двух человек поймали в течение часа

В Волжском 58-летнего убийцу двух человек поймали в течение часа

7 марта 2017

Мужчина, который в общей сложности провёл за решёткой половину своей жизни, был оперативно задержан, в том числе с помощью служебных собак.

Как сообщила «Родному городу» старший помощник руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, в Волжском в течение часа поймали 58-летнего убийцу двух человек. Тела 66-летнего местного жителя и его 45-летней знакомой обнаружили в 23.50 6 марта в квартире в посёлке Краснооктябрьском. Они были зарезаны.

– В результате слаженной работы следователей городского подразделения СКР, а также оперативных сотрудников полиции, в том числе кинологов, удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый приятель потерпевших, проживающий в соседнем подъезде этого дома, – пояснила Наталия Куницкая.

По данным следствия, троица распивала спиртное. В какой-то момент возник конфликт. И рецидивист, который 29 из 58 лет провёл в местах лишения свободы, зарезал обоих оппонентов. Свою вину в содеянном он уже полностью признал.

Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Алена Катунцева


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru