
Фото penza.sindom.ru
В городе-спутнике в одной из саун была задержана девушка, предоставляющая интимные услуги. В качестве организатора незаконного бизнеса, по мнению полиции, является администратор банного учреждения.
В Волжском стражи правопорядка провели рейд, в результате которого с поличным была задержана «ночная бабочка». 24-летняя девушка предоставляла услуги интимного характера в одной из популярных саун города. Во время проверки полицейские изъяли у нее 5400 рублей, полученные от очередного клиента.
Кроме того, выявлен и потенциальный сутенер. По мнению оперативников, это 43-летняя женщина – администратор сауны. Несмотря на то, что свою вину волжанка отрицает, уже собраны необходимые доказательства ее причастности к незаконному бизнесу по предоставлению интимных услуг за деньги.
«Ночная бабочка» уже привлечена к административной ответственности. По факту возможного сутенерства проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.