Понедельник, 16.06.2025
15:35
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волжском при пожаре в двухэтажке пострадал человек

В Волжском при пожаре в двухэтажке пострадал человек

8 марта 2020

Крупный пожар в городе-спутнике Волгограда произошел накануне ночью. 

В субботу, 7 марта, в городе Волжском пламя охватило трехкомнатную квартиру. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера около 11 часов ночи. 

− На улице 19-го Партсъезда в двухэтажном жилом доме в коридоре квартиры загорелись домашние вещи, − рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. – На вызов оперативно прибыли расчеты 13-й пожарно-спасательной части.

Пожарным удалось ликвидировать горение за 13 минут, в 23.25 пожар был полностью потушен. Как сообщили в ведомстве, в огне пострадал человек.

Сейчас специалисты проводят экспертизу, чтобы установить все обстоятельства и причины произошедшего.

Читайте также:

В Волгограде автохам подрезал автобус, есть пострадавший

В центре Волгограда в массовом ДТП пострадали две девушки

 

Мария Хмелева. © Фото: ИД «Волгоградская правда»/ архив

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru