Понедельник, 16.06.2025
09:28
ГлавнаяГазетаСпортВ заявку «Динамо-Синары» на сезон вошли 23 гандболистки

В заявку «Динамо-Синары» на сезон вошли 23 гандболистки

21 августа 2020

22 августа в подмосковном Звенигороде пройдет первый матч нового сезона в женской российской гандбольной Суперлиге – встретятся местная «Звезда» и чемпион страны «Ростов-Дон». Волгоградское «Динамо-Синара» начнет чемпионат матчем в Краснодаре против «Кубани» 25 августа, а спустя два дня подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой сыграют в Майкопе с «АГУ-Адыиф».

Как сообщает пресс-служба ЦРГ «Динамо», в заявку на сезон внесены 23 гандболистки. Это вратари Мария Дувакина, Анна Верещак, Надежда Колесникова и Екатерина Карабутова, полевые игроки Екатерина Литвинова, которая будет капитаном команды, Екатерина Долматова, Дарья Стаценко, Ксения Зубова, Анжелика Лебедева, Элина Сиднина, Екатерина Скивко, Екатерина Майорова, Стефания Белолипецкая, Оксана Колодяжная, Софья Крахмалева, Елизавета Дудкина, Анастасия Старшова, Виктория Турусина, Олеся Горячева, Елена Дукарт, София Лыжина, Татьяна Медведева и Анна Шеина.

Андрей Шитов. Фото пресс-службы ЦРГ «Динамо».


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru