Суббота, 14.06.2025
22:05
ГлавнаяГазетаСпортВатерпольные сборные снова порадовали российских болельщиков

Ватерпольные сборные снова порадовали российских болельщиков

22 августа 2017

Фото spartak-volgograd.com

На XXIX Всемирной летней универсиаде в Тайбэе побед добились мужская и женская команды по водному поло. 

Ватерполисты с большим трудом обыграли японцев – к большому перерыву наши ребята уступали с разницей в 3 мяча. Переломной стала третья четверть, которую россияне выиграли со счетом 4:0. Итоговый результат – 8:6. Дубль в активе волгоградца Николая Лазарева. Сборная России обеспечила себе первое место в группе и за выход в четвертьфинал сразится с командой Аргентины. 

Продолжают громить своих соперниц российские ватерполистки. Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», сборная Новой Зеландии была повержена со счетом 23:3. Ольга Горбунова забила 4 гола, Наталья Чурзина – один. Голкипер Анастасия Верхоглядова, совершившая за 2 периода 5 сэйвов, закрепилась в пятерке лучших вратарей турнира с высоким показателем надежности – 65,2%.

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru