Понедельник, 16.06.2025
09:06
ГлавнаяГазетаСпортВетераны волгоградского «Ротора» проведут предновогодний матч

Ветераны волгоградского «Ротора» проведут предновогодний матч

9 декабря 2013

Фото rotor-fc.com

21 декабря в субботу состоится традиционный товарищеский матч ветеранов «Ротора». В этом году игра приурочена к 20-летию завоевания командой первых серебряных медалей в истории клуба.

Предновогодняя встреча ветеранов волгоградского «Ротора» пройдет, как и прежде, в гандбольном манеже «Динамо». Игра начнется в 15.00. Команды будут составлены из экс-футболистов «Ротора». Болельщики здесь смогут посмотреть на игровые пассажи в исполнении Олега Веретенникова, Александра Беркетова, Валерия Есипова и многих других прославленных футболистов.

По традиции капитанами команд ветеранов станут президент Федерации футбола Волгоградской области, вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох, и заслуженный тренер России, руководитель Центра подготовки детско-юношеских команд ФК «Ротор» Владимир Файзулин.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru