Суббота, 14.06.2025
22:00
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиВолгоградцам посоветовали, как экономить на коммунальных платежах

Волгоградцам посоветовали, как экономить на коммунальных платежах

26 марта 2019

1. Плотно прикрывайте холодильник. Так вы добьетесь эффективного охлаждения и не будете понапрасну расходовать электричество.

2. Отключайте электроплиту за несколько минут до окончания готовки. Поверхность сохранит тепло и успешно завершит приготовление блюда без использования электроэнергии.

3. В микроволновке используйте посуду из быстронагревающихся материалов и не ставьте небольшие порции в огромных тарелках – вы потратите время на подогрев посуды, а не еды.

4. Грейте в чайнике столько воды, сколько вам потребуется. 

5. Освободите пылесос от скопившейся грязи. Она затрудняет уборку и заставляет вас пылесосить чаще и дольше, тратя лишние киловатты.

Служба информации ИД «Волгоградская правда». © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru