Специалисты Роспотребнадзора по Волгоградской области провели проверку деятельности ООО «Русская фабрика вкуса» в связи с информацией о реализации фальсифицированного сливочного масла.
После расследования выяснилось, что по зарегистрированному адресу в городе Белозерске ООО «Русская фабрика вкуса» свою деятельность не ведет. Там находится одноэтажный деревянный жилой дом, в котором нет помещений для производства пищевой продукции. В связи с этим специалисты сделали вывод, что молочная продукция компании выпускается неизвестными лицами.
Региональное управление Роспотребнадзора просит покупателей, а также компании и предпринимателей, которые заняты оборотом пищевой продукции, в случае выявления данной продукции звонить по телефону горячей линии +7 (8442) 24-36-30 или обращаться по адресу 400005, г. Волгоград, пр. Ленина, 50б.
Олеся Разыграева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.