Воскресенье, 22.06.2025
03:44
ГлавнаяГазетаОбществоВолгоградцев приглашают на музыкальный баттл

Волгоградцев приглашают на музыкальный баттл

5 января 2018

Праздничное мероприятие пройдет 6 января в Комсомольском саду.

Жители города-героя посоревнуются в конкурсах песни, танца и спортивных состязаниях, сообщили в городской администрации. Новогодняя программа продлится с 14.00 до 16.00.

​Мероприятия проведут настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Кроме того, волгоградцы увидят других сказочных персонажей, таких как Снеговик, Снежинки, Снежная Королева и Ледяной Джек.

Отметим, в этом году во время новогодних праздников в городе практически каждый день проходят праздничные мероприятия. Спектакли, концерты, интерактивные представления проходили в центре города, а также на площадках  городских музеев. Новогодняя программа продлится до 7 января включительно.

Светлана Балденкова

Фото: ИД «Волгоградская правда»

 

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru