Суббота, 21.06.2025
04:03
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградцы не помогли ватерпольной сборной РФ одолеть венгров

Волгоградцы не помогли ватерпольной сборной РФ одолеть венгров

14 ноября 2018

Наша национальная команда уступила со счетом 8:15.
 
В подмосковной Рузе состоялся матч второго тура квалификационного раунда Мировой лиги между сборными России и Венгрии. Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», в этом поединке сыграли трое нынешних спартаковцев (Петр Федотов, Артем Ашаев и Степан Андрюков) и двое бывших – Виталий Стаценко и Сергей Лисунов.
 
Увы, усилий наших земляков, впрочем, как и их партнеров, не хватило для победы. Определяющей стала вторая восьмиминутка, которую мадьяры выиграли со счетом 5:1. Итоговый результат – 8:15.
 
В третьем туре отборочного раунда Мировой лиги подопечные Сергея Евстигнеева 11 декабря примут дома немцев.
 
Россия – Венгрия – 8:15 (2:3, 1:5, 1:3, 4:4).
 
Россия: Федотов, Стаценко; Сучков, Андрюков, Деревянкин (1), Копцев (1), Харьков (2), Меркулов (2), Нагаев (1), Ашаев, Холод (1), Лисунов (к.), Шепелев.
 
Андрей Шитов. Фото spartak-volgograd.com

Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru