Понедельник, 16.06.2025
17:40
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиВолгоградцы о возвращении к московскому времени: «Ну, наконец-то!»

Волгоградцы о возвращении к московскому времени: «Ну, наконец-то!»

21 августа 2020

Напомним, в ходе опроса о  том, по какому времени удобнее жить волгоградцам, более 65% пришедших на участки высказались о нежелании жить по местному времени.


Если Госдума утвердит соответствующее постановление, в 2 часа 20 декабря 2020 года Волгоградская область вновь вернутся к московскому часовому поясу.


Новость о том, что регион снова станет жить с Москвой, Питером и другими крупными городами по одним часам обрадовала специалиста по пищевому поведению Наталию Савва.


– Большую часть своей работы я делаю через Интернет, – говорит Наталия. – Это значит, что большая часть онлайн-встреч проходит в вечернее время.


Средний звонок у диетолога длится порядка двух часов. Работать молодая женщина заканчивает в 23.00, а то и в 00.00, что совсем не на пользу ее здоровью.


– Я очень рада, что власть нас услышала и мы вернемся к привычному графику, – резюмировала она.
 
Марина Романова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru