Четверг, 26.06.2025
18:16
ГлавнаяГазетаОбществоВолгоградцы посмотрят игру сборной России на большом экране фан-феста

Волгоградцы посмотрят игру сборной России на большом экране фан-феста

19 июня 2018

Во вторник, 19 июня, состоится вторая игра группового этапа для российской команды.

Любители футбола из Волгограда смогут посмотреть матч между сборными России и Египта на большом экране на площадке Фестиваля болельщиков ФИФА. Трансляция матча начнется в 21.00.

Кстати, фан-зона уже начала свою работу в 12 часов. Сегодняшний фест посвятили Дню мяча и гола. Фанаты демонстрируют различные передачи и голы и желают национальной сборной отличной игры.

Программа дня включила в себя соревнования, мастер-классы и выступления творческих коллективов. Главным событием мероприятия станет масштабный флешмоб  «Вперед, Россия!» – волонтеры и болельщики покажут самую большую волну фанатов.

Махсати Гулуева                                          

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru