Воскресенье, 15.06.2025
06:58
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВолгоградец осуждён на 2 года колонии за удар в пах полицейскому

Волгоградец осуждён на 2 года колонии за удар в пах полицейскому

11 декабря 2014

Фото news.kmvcity.ru

Жителю региона вынесен приговор из-за нанесения побоев стражу правопорядка.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Волгоградской области, житель Алексеевского района Хачен Малхасян осуждён на 2 года лишения свободы за удар в пах полицейскому. Отбывать срок 29-летний мужчина будет в колонии-поселении. Приговор в законную силу ещё не вступил, а потому может быть обжалован.

Акт насилия в отношении представителя власти случился 27 сентября 2014 года. В станице Усть-Бузулукская Алексеевского района Волгоградской области праздновали день этого территориального образования. Хачен Малхасян вместе с друзьями и родственниками также отмечал дату. Алкогольные возлияния не прошли даром – 29-летний волгоградец поспорил со занкомыми, что побьёт участкового уполномоченного полиции, дежурившего на празднике. Заключив пари, Хачен Малхасян подошёл к стражу правопорядка и один раз ударил его кулаком в пах.

Теперь мужчина держит ответ перед судом по части 1 статьи 318 УК РФ: «Причинение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Читайте новости о криминале в Волгограде и области на сайте rodgor-vlg.ru >>


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru