Суббота, 14.06.2025
07:44
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВолгоградец предложил приставу взятку вместо алиментов на ребёнка

Волгоградец предложил приставу взятку вместо алиментов на ребёнка

27 марта 2015

Фото novayagazeta-ug.ru

Неплательщик хотел отдать несколько тысяч рублей судебному приставу, чтобы снять арест с банковского счёта.

Как информирует УФССП по Волгоградской области, житель Красноармейского района Волгограда предложил приставу взятку в 5 тысяч рублей вместо алиментов на ребёнка. Мужчина не выплачивал деньги на содержание своего отпрыска. В результате у него образовалась задолженность. От судебных исполнителей должник успешно скрывался. Но пристав выяснил, что у волгоградца есть банковский счёт, на который и был наложен арест.

Через несколько дней неплательщик пришёл к госслужащему и предложил ему денежное вознаграждение. За это пристав должен был освободить банковский счёт. Во время передачи денег неплательщика алиментов удалось задержать. Теперь ему грозит уголовное преследование.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru