Воскресенье, 15.06.2025
22:21
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградец стал призером чемпионата РФС по интерактивному футболу

Волгоградец стал призером чемпионата РФС по интерактивному футболу

10 декабря 2019

Сергей Овдин завоевал на турнире бронзовую награду.
 
В Москве завершился гранд-финал чемпионата Российского футбольного союза по интерактивному футболу. Как сообщает пресс-служба Федерации компьютерного спорта России, почетное третье место занял волгоградец Сергей «Sport4ever» Овдин. 
 
– Предварительный онлайн-отбор я прошел довольно уверенно, –рассказывает наш киберспортсмен. – Затем восьмерка сильнейших играла решающие матчи в столице. В четвертьфинале я в упорной борьбе одолел Руслана «RusPro» Уразбахтина, но в полуфинале уступил будущему чемпиону Андрею «Timon» Гурьеву. 
 
Без медали волгоградец все же не остался.
 
– В матче за третье место оказался сильнее Романа «Elinho» Елисеева, – продолжает Сергей. – В целом я доволен результатом, хотя, конечно, рассчитывал победить.
 
Андрей Шитов. Фото Федерации компьютерного спорта России

Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru