Пятница, 20.06.2025
09:17
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградец стал призером чемпионата страны по легкой атлетике

Волгоградец стал призером чемпионата страны по легкой атлетике

21 июля 2018

Фото rusathletics.com

27-летний прыгун в длину Денис Богданов завоевал бронзовую награду.

Как сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики России, на проходящем в Казани национальном первенстве отличился волгоградский спортсмен Денис Богданов. Наш 27-летний земляк занял третье место в соревнованиях по прыжкам в длину. Волгоградец уступил только знаменитому Александру Менькову из Красноярского края  и Павлу Шалину, представляющему в параллельном зачете Москву и Липецкую область.

Как всегда, была в прямом и переносном смысле на высоте и воспитанница волгоградской школы легкой атлетики Мария Ласицкене. В секторе для прыжков в высоту ей не было равных, результат Марии – ровно два метра.

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru