Четверг, 19.06.2025
07:50
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВолгоградец ударил ножом брата и сбежал через окно

Волгоградец ударил ножом брата и сбежал через окно

10 марта 2015

Фото kazan.ru

Посиделки 8 марта в Волгограде закончились поножовщиной между родственниками. Виновник попытался скрыться с места происшествия нетрадиционным способом.

Как информирует ИА «Волга-Медиа», вечером 8 марта 51-летний волгоградец ударил ножом 45-летнего брата в посёлке Кирпичный завод Ворошиловского района Волгограда. После этого он сбежал через окно – выпрыгнул со второго этажа.

Установлено, что в тот день компания: братья и их прекрасные половинки праздновали 8 Марта. Горячительное вскоре всем ударило в голову и началась ссора. В результате старший ударил младшего ножом в живот. Женщины вызвали скорую и полицию. Виновник решил не дожидаться стражей правопорядка. Он покинул помещение через окно. Упав на землю, 51-летний волгоградец сломал себе правую кисть и тут же оказался в руках полицейских.

Расследование уголовного дела продолжается.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru