Понедельник, 16.06.2025
07:53
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВолгоградка перечислила на счет «иностранного генерала» 170 тысяч рублей

Волгоградка перечислила на счет «иностранного генерала» 170 тысяч рублей

9 августа 2016

Для того чтобы помочь другу, женщина взяла кредит.

С заявлением о мошенничестве обратилась жительница Краснооктябрьского района. 33-летняя женщина рассказала, что на протяжении месяца она переписывалась в Интернете с мужчиной, который представился ей генерал-майором зарубежных силовых структур.

За это короткое время неизвестный убедил женщину перевести ему большую сумму денег. Собеседник рассказал волгоградке о том, что его сын проходит службу в рядах вооруженных сил, и попросил ее оказать финансовую помощь.

Преступник уверял, что в ближайшее время вернет долг.

После этого женщина взяла кредит и перевела более 170 тысяч рублей на номер мошенника.

Когда деньги были получены, мужчина стал ссылаться на то, что в настоящее время он не может вернуть долг.

Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru