Понедельник, 16.06.2025
03:40
ГлавнаяГазетаЗвездыВолгоградка под битбокс исполнила для Максима Галкина песню «Ой, то не вечер»

Волгоградка под битбокс исполнила для Максима Галкина песню «Ой, то не вечер»

24 апреля 2017

Ведущему шоу «Лучше всех»  понравилась  вокальная импровизация 10-летней жительницы Волгограда Софьи Кубековой под аккомпанемент мастера битбокса Вахтанга.

В эфире федерального канала юная певица появилась в русском народном костюме, Максим Галкин поприветствовал девочку настоящим поклоном.

Софья сообщила Максиму Галкину, что отлично выступать ей неизменно помогает талисман – медвежонок. Перед ее ответом Галкин в шутку предположил, что в райдер исполнительниц русских народных песен обязательно должны входить лапти и березовый сок.

После того, как Софья в стиле русских традиций народного пения исполнила одну из песен,  Максим Галкин предложил вокалистке доказать, что народное творчество вполне может уживаться вместе с современным, молодежным течением – битбоксом (звукоподражанием, способностью к имитации разных звуков посредством губ и языка).

Для этого ведущий пригласил на сцену мастера битбокса – Вахтанга, а Софья подобрала для будущей оригинальной импровизации песню «Ой, то не вечер».

Начиная с 19-й минуты видео можно посмотреть, как оригинально Софья справилась с заданием, выступив с поддержкой Вахтанга.

Вахтанг сымитировал различные звуки в ходе выступления, воссоздав в числе прочих звуков пение птиц.

После выступления Максим Галкин буквально осыпал Софью Кубекову аплодисментами, затем вручил ей заслуженную медаль.

Напомним: ранее одному волгоградцу уже удалось удивить Максима Галкина.Об этом уже писал «Родной город».  16 апреля 4-хлетний Волгоградец Демид Климов поразил ведущего шоу знанием русских царей, проявив недюжинную память на лица.

Сергей Клюев 

Фото: Фрагмент из телепередачи.

Видео: YouTube.ru


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru