
Фото sport.volgograd.ru
Елизавете Кривошлыковой не было равных в весовой категории свыше 55 кг.
Главные отечественные соревнования по карате-киокусинкай проходили в Перми. Как сообщает региональный спорткомитет, в столице Прикамья выявляли сильнейших и взрослые каратисты, и молодежь 16-17 лет, и даже ветераны.
В турнире юниоров одним из главных фаворитов в весовой категории свыше 55 кг являлась волгоградка Елизавета Кривошлыкова, победительница первенств Европы 2017 и 2018 годов. И воспитанница Сергея Колесникова не подвела.
Сначала волгоградка уверенно расправилась с оппоненткой из Приморья. В поединке с местной спортсменкой пришлось нелегко – Лиза вырвала победу лишь за три секунды до конца поединка. В полуфинале Кривошлыкова превзошла свою давнюю и принципиальную соперницу – Ксению Титиевскую из Санкт-Петербурга. Ну а в решающем поединке наша талантливая землячка не оставила ни единого шанса еще одной представительнице Перми Марине Кирьяновой.
Андрей Шитов