Воскресенье, 15.06.2025
17:17
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградская теннисистка покидает турнир в ОАЭ

Волгоградская теннисистка покидает турнир в ОАЭ

9 декабря 2020

Наталья Вихлянцева в двух партиях уступила румынской спортсменке Елене Габриэле Рузе.

23-летняя волгоградка Наталья Вихлянцева, занимающая 145-е место в рейтинге WTA, не смогла пробиться в основную сетку турнира серии ITF в Дубае Al Habtoor Tennis Challenge с призовым фондом 100 тысяч долларов.

В первом раунде квалификации Наталья довольно уверенно обыграла 26-летнюю немку Юлию Вахачик – 6:3, 6:4. Впрочем, эта теннисистка занимает лишь 812-ю строчку в мировом рейтинге, так что серьезной соперницей ее не назовешь.

К сожалению, путь в основную сетку турнира в Дубае Вихлянцевой преградила ровесница Натальи, 177-я ракетка планеты Елена Габриэла Рузе из Румынии. Финальный поединок квалификации завершился со счетом 6:2, 6:4 в пользу румынской теннисистки.

Андрей Шитов. Фото из личного архива Натальи Вихлянцевой


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru