Понедельник, 16.06.2025
04:22
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградские боксеры не помогли сборной ЮФО выиграть Кубок России

Волгоградские боксеры не помогли сборной ЮФО выиграть Кубок России

21 июня 2021

Ислам Баламирзоев и Гор Оганесян выиграли по одному бою, но этого оказалось недостаточно для общего успеха. 

 

В Екатеринбурге завершился командный Кубок России по боксу среди мужчин. Соревнования широко освещались в прессе, прямые трансляции шли на главном спортивном канале страны. 

Увы, но сборная ЮФО не сумела побороться за медали, в своей группе она заняла лишь четвертое место. Волгоградскую область на турнире представляли Ислам Баламирзоев и Гор Оганесян. Наши спортсмены провели всего по одному поединку. Ислам одолел Максима Лопатина из Приволжского федерального округа, однако сборная ЮФО все равно уступила со счетом 13:17.

В командной встрече против представителей Дальнего Востока свой бой провел и Гор Оганесян. Наш боксер уверенно победил Николая Федурина, но сборная ЮФО снова проиграла.

На заключительную командную встречу против будущих победителей турнира из Уральского федерального округа волгоградские боксеры не вышли.

 
Андрей Шитов. Фото Федерации бокса России.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru