Суббота, 14.06.2025
08:49
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградские ватерполистки в Златоусте идут без поражений

Волгоградские ватерполистки в Златоусте идут без поражений

4 марта 2017

Фото spartak-volgograd.com

«Спартак-Волгоград» выиграл очередной матч пятого тура чемпионата России по водному поло среди женских команд.

Перед встречей с хозяйками бассейна, клубом «Динамо-Уралочка», уже было ясно, что подопечные Александра Гайдукова обеспечили себе место в «Финале четырех» российского чемпионата. Но волгоградки и представительницы Златоуста – давние и принципиальные оппоненты, поэтому поединок получился бескомпромиссным и напряженным. 

Проиграв первую восьмиминутку, во второй и третьей четвертях наши девчонки шансов соперницам не оставили никаких. В заключительном отрезке игры хозяйки сократили отставание до минимума, но победа все же осталась за красно-белыми. 

«Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» (Златоуст) 10:9  (2:4, 3:1, 3:0, 2:4). 

Завтра спартаковки проведут заключительный матч тура. Соперник – бессменный чемпион страны последних лет «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из города Кириши Ленинградской области.

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru