Понедельник, 16.06.2025
17:45
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградские ватерполистки выиграли 3 матча в Златоусте

Волгоградские ватерполистки выиграли 3 матча в Златоусте

7 октября 2020

Женский «Спартак-Волгоград» в первом туре чемпионата женской ватерпольной Суперлиги уступил только хозяйкам бассейна – «Динамо-Уралочке».

В Челябинской области завершился стартовый тур национального первенства по водному поло среди женских команд Суперлиги. Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», подопечные Александра Гайдукова и Алексея Панфили одержали три победы.

«Красно-белые» обыграли сборную Ханты-Мансийского автономного округа (17:13), питерскую «Диану» (15:10) и коллектив «Айша Биби» из Казахстана (10:7).

А вот «Динамо-Уралочке», хозяйкам бассейна, наши девчонки в упорной борьбе уступили со счетом 9:11.

В матче против «Дианы» блистала капитан команды Ольга Горбунова, забросившая шесть мячей, а в поединке против казахстанских ватерполисток лучшей была Анастасия Федотова. Она четыре раза поразила ворота «Айша Биби».

 

Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский/ архив

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru