Среда, 25.06.2025
19:58
ГлавнаяГазетаЧМ-2018Волгоградские волонтеры протестировали новый маршрут электрички

Волгоградские волонтеры протестировали новый маршрут электрички

31 мая 2018

Вчера вечером студенты-добровольцы отправились на новой электричке от станции ТРК «Акварель» до Мамаева кургана.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», волонтеры из центра ЧМ по футболу FIFA-2018 в Волгограде совершили поездку по новому маршруту.
Новая станция в Советском районе строилась с применением современных технологий. Платформа и переход к ней оснащены полимерным антискользящим покрытием, для безопасности пассажиров у станции установлены защитные ограждения.
Волонтеры быстро доехали до Мамаева кургана, без пробок и с комфортом. Время их поездки составило 20 минут.
– Очень здорово, что в нашем городе развивается транспорт и, кроме автобусов и маршруток, уделяется внимание электричкам, – говорит волонтер Людмила Уланова, – думаю, многие из нас захотят на электричках добираться прямо до места, где будут проходить игры чемпионата.


Мария Егорова
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru