Воскресенье, 15.06.2025
15:54
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиВолгоградский астролог составила гороскоп на неделю

Волгоградский астролог составила гороскоп на неделю

17 ноября 2020

Специалист по звездам Ирина Лавочникова сделала общий прогноз на 16-22 ноября.

16 ноября. Венера находится в оппозиции с Плутоном и Юпитером.

По мнению астролога, в этот день в отношениях с партнерами могут возникнуть споры и разногласия. Отстаивание позиций может осуществляться грубыми способами.

17 ноября. Меркурий в противостоянии с Ураном.

Во вторник некоторых представителей зодиакального круга может ждать неожиданная информация, которая заставит их немедленно действовать. День подходит для мозговых штурмов и вопросов, связанных с давно назревшими переменами, пишет «Крестьянская жизнь.ру».

18 ноября. Солнце находится в благоприятном аспекте с Сатурном.

Данное расположение небесных тел поможет дисциплинировать ум и сосредоточиться на важных вопросах. В среду есть шанс наконец-то решить важные дела.

19 ноября. Венера конфликтует с Сатурном.

В четверг будут проверяться на прочность деловые отношения. Лучше перенести переговоры и не планировать крупные траты.

 

 

20-21 ноября. Луна проходит по знаку Водолея.

Эти дни благоприятны для общения, сплоченной работы в команде, особенно ради общей цели. Все задачи следует решать сообща.

22 ноября. Венера переходит в Скорпион.

Время страстей, ревности, а также бурных эмоций. В этот день появится острое желание "причинить добро" партнеру, даже когда он вас об этом не просил.

Неэффективные дни на этой неделе, по мнению астролога:

17.11.2020 10:54 — 17.11.2020 19:35

19.11.2020 19:30 — 19.11.2020 23:25

21.11.2020 03:49 — 22.11.2020 07:06

Какие запреты существуют в Еремин день, 17 ноября

Олеся Разыграева. Фото: pixabay.com


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru