Воскресенье, 15.06.2025
16:27
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиВолгоградский Белый Бим Черное ухо ищет семью

Волгоградский Белый Бим Черное ухо ищет семью

7 августа 2020

Щенку четыре месяца, он дружелюбный, веселый и ласковый. Несмотря на это на улице ему угрожает серьезная опасность.

Белый Бим Черное ухо, как его окрестили жители одной из улиц Городища, уже несколько недель живет в одном из дворов по улице Нефтяников.

– Кто-то его подкинул, так как видно, что щенок домашний, дается в руки, – рассказывает местная жительница Елена. – Сейчас ему примерно четыре месяца, у него невероятно мягкая шерсть. Я бы с удовольствием взяла его себе, но у меня в квартире живут несколько кошек. Кормлю его каждый день, некоторые соседки тоже выносят малышу разные лакомства. Многие детишки с нашего двора любят с ним играться. Хотя, правда, есть и такие, кто кидается в него ветками и камнями.

Сейчас Белому Биму Черное ухо угрожает опасность сразу с двух сторон. Один из местных жителей регулярно выпускает на самовыгул огромного черного дога. Свирепый пес буквально затерроризировал щенка, постоянно на него кидается.

– Также я опасаюсь, что малыша могут отравить. Не так давно в нашем дворе жили пять бездомных собак, трех из них отравили, а двух мы успели пристроить в добрые руки. Было бы замечательно, если бы и для Бима нашелся любящий и заботливый хозяин!

Уважаемые читатели, если вам понравился этот щенок, позвоните Елене по номеру 8-937-55-79-551.

Андрей Шитов. Фото героини публикации.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru