Понедельник, 16.06.2025
17:04
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Каустик» дома проиграл клубу «Университет Лесгафта-Нева»

Волгоградский «Каустик» дома проиграл клубу «Университет Лесгафта-Нева»

8 декабря 2018

Питерцы не оставили местным гандболистам ни единого шанса на успех в очередном матче чемпионата российской Суперлиги.

Фаворитом встречи изначально считался клуб из Северной столицы. Однако волгоградские болельщики все равно надеялись, что их любимцы в родном зале поборются за победу. Увы, этого не получилось.

Как сообщает пресс-служба ГК «Каустик», за первый тайм «химики» забросили всего восемь мячей, пропустив при этом 19. После перерыва подопечные Дмитрия Бочарникова немного прибавили, но все равно в итоге уступили – 23:32.

Лавры самого результативного игрока в составе «Каустика» разделили Роман Макришин и Алексей Фокин – оба отличились по семь раз.

13 декабря волгоградцы примут грозный столичный «Спартак».

Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru