Понедельник, 16.06.2025
03:38
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Каустик» переиграл гостей из Уфы

Волгоградский «Каустик» переиграл гостей из Уфы

5 октября 2018

«Химики» одержали первую победу в сезоне, обыграв на своей площадке «УГНТУ-ВНЗМ» из столицы Башкортостана.

Болельщики «Каустика» очень заждались побед своих любимцев. Шутка ли сказать, подопечные Дмитрия Бочарникова на старте чемпионата российской гандбольной Суперлиги проиграли пять матчей подряд. Ложкой меда в бочке дегтя был лишь успех в кубковом противостоянии со ставропольским «Динамо-Виктором». Но сегодня,  волгоградцы наконец-то выиграли и в чемпионате страны.

Как сообщает пресс-служба ГК «Каустик», первый тайм выдался упорным, на перерыв команды ушли при счете 15:13 в пользу волгоградского коллектива. Во второй половине встречи наши парни еще более упрочили свое преимущество, итоговый результат – 33:28. 

Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru