Понедельник, 16.06.2025
08:16
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Каустик» потерпел очередное поражение в Суперлиге

Волгоградский «Каустик» потерпел очередное поражение в Суперлиге

11 декабря 2021

«Химики» уступили на своей площадке «Донским казакам-ЮФУ» из Таганрога со счетом 26:34.

 
В очередном поединке чемпионата мужской российской гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» принимал в городе-герое «Донских казаков-ЮФУ» из Таганрога.


 
В начале матча на площадке шла равная борьба, команды забивали поочередно. Однако потом гости прибавили и стали постепенно отрываться в счете. Правда, к перерыву, подопечные Рафаэля Самитова проигрывали с разницей всего лишь в 1 мяч – 15:16.
 
Увы, но в начале 2-й половины встречи гандболисты из Таганрога забросили 5 мячей подряд и практически решили судьбу поединка. Как ни старались наши ребята отыграться, это у них не получилось. Итоговый результат – 34:26 в пользу «Донских казаков-ЮФУ».


 
В составе волгоградского клуба самым результативным стал Даниил Кольцов, в активе которого 5 точных бросков. По 4 мяча забросили Данила Иванов и Василий Наконечный.


15 декабря волгоградцы на выезде сыграют с астраханскими динамовцами.
 
Андрей Шитов. Фото Кирилла Браги


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru