Понедельник, 16.06.2025
08:45
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Каустик» проиграл «Чеховским медведям»

Волгоградский «Каустик» проиграл «Чеховским медведям»

18 сентября 2017

Фото ch-medvedi.ru

С чемпионами России последних лет наши земляки не совладали.

Свой второй матч в текущем чемпионате российской гандбольной Суперлиги «Каустик» проводил в подмосковном Чехове. Несмотря на очевидную разницу в классе, «химикам» удалось навязать борьбу «Чеховским медведям». В дебюте встречи, благодаря блестящим действиям Михаила Виноградова, наши ребята даже какое-то время вели в счете. Затем, правда, «косолапые» взяли нити игры в свои руки, к перерыву на табло горел счет 14:11. 

Во втором тайме хозяева ни разу не позволили «химикам» приблизиться на расстояние менее чем 2 мяча. Итоговый результат – 30:24. Самым результативным в составе волгоградцев стал Михаил Виноградов, на его счету 8 точных бросков. 

– Настроем на игру моей команды, несмотря на поражение, я остался доволен, – сказал после матча главный тренер «Каустика» Дмитрий Бочарников. – Ближе к концу у нас был шанс сократить разрыв до минимума, но в двух случаях наши края Фокин и Гугняев не забивали голы, которые с подобных позиций игроки их амплуа забивать обязаны.

26 сентября «Каустик» проведет первый в сезоне домашний матч. В ФОК «Молодежный» в Кировском районе «химики» примут «Сунгуль» из Снежинска.

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru