Четверг, 19.06.2025
14:26
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Каустик» проиграл ставропольскому «Динамо-Виктору»

Волгоградский «Каустик» проиграл ставропольскому «Динамо-Виктору»

1 февраля 2019

Главным творцом успеха своей команды стал голкипер хозяев Антон Заболотский. 
 
В очередном туре мужской гандбольной Суперлиги «Каустик» в Буденновске встречался со ставропольским клубом «Динамо-Виктор». Как сообщает пресс-служба ГК «Каустик», стартовую половину первого тайма на площадке шла абсолютно равная борьба. Но затем голкипер «бело-голубых» Антон Заболотский стал творить на последнем рубеже настоящие чудеса, в общей сложности за весь матч он отразил 36 процентов бросков по своим воротам.
 
Уже к перерыву ставропольцы вели с разницей в четыре мяча – 16:12. Вторая половина встречи оказалась более результативной, «химики» даже выиграли ее с минимальным преимуществом, но для общего успеха этого не хватило. 35:32 – победа динамовцев. 
 
«Динамо-Виктор» (Ставрополь) – «Каустик» (Волгоград) 35:32 (16:12).

«Каустик»: Михайлов, Лысенко; Макришин (11), Фокин (5), Мусаев (5), Гугняев (к) (2), Мазаев (2), Наконечный (2), Галкин (2), Кремнев (1), Иванов (1), Косогов (1), Долина, Тафинцев, Ларин, Васильев.
 
2 февраля подопечные Дмитрия Бочарникова в Краснодаре сразятся с местным клубом «СКИФ». 
 
Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru