19:54
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Каустик» проиграл в Краснодаре «СКИФу»

Волгоградский «Каустик» проиграл в Краснодаре «СКИФу»

8 ноября 2019

Подопечные Дмитрия Бочарникова вели в счете после первого тайма, но после перерыва вчистую уступили хозяевам площадки.

В очередном матче мужской российской гандбольной Суперлиги «Каустик» гостил в Краснодаре, где встречался с местным «СКИФом». Как сообщает пресс-служба ГК «Каустик», дебют остался за хозяевами – уже к десятой минуте они повели со счетом 6:2.

Однако к удивлению краснодарских поклонников ручного мяча вскоре «химики» не только восстановили паритет, но и вырвались вперед – 16:14 к перерыву.

Увы, но вторую половину встречи «кочевники» провели значительно мощнее, не оставив волгоградцам никаких шансов на успех – 30:23.

«Каустик» по-прежнему не выиграл ни одного матча в сезоне и с двумя очками замыкает турнирную таблицу Суперлиги. 13 ноября подшефные Дмитрия Бочарникова сыграют в Волгограде с астраханскими динамовцами.

«СКИФ» (Краснодар) – «Каустик» (Волгоград) –  30:23 (14:16).

«СКИФ»: Заболотин, Кузнецов; Арчибасов (2), Копосов (3), Шалабанов (1), Биданок (1), Белевцов (2), Николаенков (7), Свистунов (5), Корякин, Михалин, Воробьев (3), Иванов, Афонин (6).

«Каустик»: Лысенко; Косогов (2), Гугняев, Мусаев (3), Кремнев (2), Введенский (3), Галкин, Татауров (6), Васильев (1), Макришин (6), Наконечный.

Судьи:  Герасимов, Слащев (оба – Астрахань).

Штрафное время: 4 – 4.

7-метровые: 0/0 – 2/0.