Среда, 18.06.2025
17:48
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Каустик» сыграет в Кубке России с «Пермскими медведями»

Волгоградский «Каустик» сыграет в Кубке России с «Пермскими медведями»

19 ноября 2021

В Москве состоялась жеребьевка очередных стадий мужского и женского Кубка страны.

Процедуру проводили вице-президент Федерации гандбола России Виктор Поладенко и спортивный директор Дмитрий Бочарников, хорошо знакомый волгоградским любителям ручного мяча по работе в «Каустике».

«Химикам», которые в 1/16 финала без особых проблем прошли «Кабанов» из Таганрога, в 1/8 финала национального кубка будет противостоять очень серьезный соперник – «Пермские медведи».

В женском Кубке России волгоградское «Динамо-Синара» поединок 1/8 финала против краснодарской «Кубани» проведет 27 ноября. В случае успеха подопечные Олега Кулешова в четвертьфинале встретятся с «Университетом» из Ижевска.

Все игры четвертьфинальной стадии в женском турнире и 1/8 финала в мужской части соревнований должны состояться до 26 декабря. Точные даты матчей будут определены позднее по взаимной договоренности клубов.

Андрей Шитов. Фото rushandball.ru


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru