Наши гандболисты проиграли со счетом 28:32. Эта неудача практически лишила «химиков» шанса остаться в Суперлиге.
«Каустик» прочно осел на последнем месте в турнирной таблице национального первенства. В сегодняшнем домашнем поединке против уфимского «Акбузата» наши ребята даже вели в счете с разницей в три мяча, однако в итоге все равно проиграли – 28:32.
Самым результативным в составе «Каустика» стал Владислав Татауров, семь раз поразивший ворота уфимцев. Шесть точных бросков в активе Максима Васильева.
Свой следующий матч в чемпионате мужской российской гандбольной Суперлиги подопечные Дмитрия Бочарникова проведут 17 мая. «Химики» снова сыграют с «Акбузатом», теперь уже в столице Башкортостана.
Андрей Шитов. Фото: скриншот с онлайн-трансляции