13:03
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Ротор» разошелся миром с юниорской сборной России

Волгоградский «Ротор» разошелся миром с юниорской сборной России

17 февраля 2020

«Сине-голубые» уступали после первого тайма со счетом 0:2, но в итоге сумели вырвать ничью.

Во втором туре группового этапа Кубка ФНЛ, проходящего сейчас в кипрском городе Пафосе, «Ротор» встречался со сборной России, составленной из игроков до 20 лет. Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», первый тайм сложился для подопечных Александра Хацкевича неудачно. На 11-й и 38-й минутах в воротах Юрия Нестеренко побывало два безответных мяча после ударов футболистов юниорской сборной России Олейникова и Агаларова.

Почти сразу после перерыва Камиль Муллин отквитал один мяч, а вскоре волгоградцы остались в меньшинстве после того, как вышедший на замену Александр Довбня получил прямую красную карточку. Однако этот факт не смутил «сине-голубых», на 79-й минуте лидер «Ротора» Мухаммад Султонов сравнял счет – 2:2.