Воскресенье, 15.06.2025
23:36
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский теннисист покидает турнир в Гамбурге

Волгоградский теннисист покидает турнир в Гамбурге

21 июля 2019

Алексей Ватутин в упорной борьбе уступил боливийцу Уго Деллиену. 

В Гамбурге продолжаются матчи квалификации открытого чемпионата Германии по теннису Hamburg European Open. 26-летний волгоградец Алексей Ватутин не сумел пробиться в основную сетку этого престижного турнира серии АТР. 

Как сообщает официальный сайт турнира, во втором раунде квалификации Алексей в двух партиях проиграл боливийскому теннисисту Уго Деллиену, занимающему 94-е место в мировом рейтинге. По ходу обоих сетов Ватутин уверенно вел в счете, однако оба раза в итоге уступил – 5:7, 5:7. 

За полтора часа, которые длился этот поединок, волгоградец сделал пять брейков и два эйса, а также допустил одну двойную ошибку. 

Андрей Шитов. Фото Международной ассоциации теннисистов.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru