Понедельник, 16.06.2025
05:08
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский теннисист с победы стартовал на турнире в Казахстане

Волгоградский теннисист с победы стартовал на турнире в Казахстане

1 октября 2019

Алексей Ватутин в двух партиях переиграл 22-летнего норвежца Виктора Дурасовича. 

В столице Казахстана Нур-Султане стартовал мужской теннисный турнир серии «Челленджер». Спортсмены играют на харде в помещении. Как сообщает официальный сайт турнира, 26-летний волгоградец Алексей Ватутин встречался с Виктором Дурасовичем из Норвегии. 

Первый сет Алексей уверенно выиграл – 6:3. Во второй партии волгоградец, казалось бы, безнадежно уступал со счетом 0:3, но в итоге все же сумел вырвать победу – 6:4. 

Следующий соперник Ватутина – хозяин корта Александр Недовесов, которого Алексей не так давно обыгрывал в квалификации St. Petersburg Open-2019.

Андрей Шитов. Фото из личного архива Алексея Ватутина


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru