Понедельник, 16.06.2025
09:31
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградское «Динамо» проиграло тольяттинской «Ладе»

Волгоградское «Динамо» проиграло тольяттинской «Ладе»

24 декабря 2017

Фото пресс-службы ГК «Лада»

Наши гандболистки потерпели крупное поражение.

В сегодняшней встрече против «бело-голубых» вышли играть 2 бывших лидера команды – Дарья Дмитриева и Полина Ведехина. Увы, но сдержать их волгоградской молодежи было не по зубам. Судьба матча была решена уже к перерыву – 17:9 в пользу коллектива из Самарской области. Итоговый результат – 34:20, а экс-капитан «Динамо» Полина Ведехина стала у «Лады» самой результативной, забросив 5 мячей. 

«Динамо-Синара» (Волгоград) - «Лада» (Тольятти) - 20:34 (9:17).

«Динамо-Синара»: Верещак, Карабутова, Панченко; Исаева – 1, Старшова, Алирзаева – 1, Маркова – 2, Ганичева – 4, Долина, Колодяжная – 1, Григоровская – 1, Смирнова – 1, Турусина – 6, Кузнецова, Мухина – 2, Макина – 1.

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru