«Бело-голубые» продолжают лидировать в молодежном первенстве России по гандболу среди команд зоны «Юг».
Второй гостевой поединок против одного из главных конкурентов, клуба «Ростов-Дон-2-УОР», выдался для подопечных Любови Сидоричевой сложнее первого. Как сообщает пресс-служба ГК «Динамо», первый тайм прошел в упорной борьбе, на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе волгоградок – 16:15.
В похожем ключе игра проходила и во второй половине встречи, но все же динамовки оказались сильнее – 26:23. Самой результативной в составе «бело-голубых» стала Дарья Стаценко – в ее активе семь заброшенных мячей.
Наша команда продолжает уверенно лидировать в турнире. В выходные волгоградки проведут две встречи против третьего состава «Ростов-Дона».
Андрей Шитов. Фото hk-dinamo.ru