Четверг, 19.06.2025
08:26
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиВолгоградское МЧС предупреждает о сильном ветре и туманах 13 декабря

Волгоградское МЧС предупреждает о сильном ветре и туманах 13 декабря

13 декабря 2021

С понедельника в Волгограде и области прогнозируется ухудшение погоды.

По информации регионального МЧС, с начала недели на некоторых территориях Волгоградской области не исключены гололед, изморозь и туман. Ветер будет восточных направлений, сильный (14 м/с), по утрам порывы могут достигать 20 м/с.

Прошлой ночью в Волгоградскую область пришли морозы. В отдельных районах отметка термометра упала до -13 °С. В дневное время метеорологические службы прогнозируют от -1 до -6 °С в области и -2...-4 ºС – в городе-герое. Дождя и снега в регионе синоптики пока не обещают.

Николай Секерин. Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru