Воскресенье, 15.06.2025
15:40
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВолгоградского пенсионера обвинили в развращении четырех девочек

Волгоградского пенсионера обвинили в развращении четырех девочек

9 августа 2018

78-летнего жителя Фролово подозревают в том, что он соблазнил школьниц в возрасте от 9 до 14 лет.

Грязная история произошла лишь несколько дней назад. По данным следствия, 31 июля мужчина пригласил к себе домой четырех подружек, сообщают в пресс-службе СУ СКР России по региону. 

«Там пенсионер показал школьницам порнографическое видео, − говорится в официальном сообщении. − Увидев на экране телевизора явно «недетский» ролик, девочки испугались и убежали из квартиры обвиняемого». 

Они незамедлительно рассказали обо всем своим родителям, которые сразу же сообщили о преступлении в полицию. 

Пенсионера задержали. Сейчас он находится под стражей.  

Алеся Котова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru