Понедельник, 23.06.2025
14:32
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВолгоградскую экс-судью Юлию Добрынину приговорили к 2 годам тюрьмы

Волгоградскую экс-судью Юлию Добрынину приговорили к 2 годам тюрьмы

21 апреля 2021



Озвучено решение Ленинского районного суда города Астрахани в отношении экс-председателя Дзержинского районного суда г. Волгограда.
21 апреля судья Ленинского районного суда Астрахани назначила Юлии Добрыниной наказание в виде 2 лет колонии за покушение на мошенничество. Пока приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами. Добрынина остается сейчас под домашним арестом.
Напомним, Юлия Добрынина ранее была задержана за мошенничество. Волгоградку обвиняют в получении взятки в сумме 2,5 миллиона рублей.
 

Марина Поляничко. Фото: пресс-служба Дзержинского районного суда.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru