Пятница, 20.06.2025
05:34
ГлавнаяГазетаСпортВоспитанник волгоградского футбола возвращается в «Ротор»

Воспитанник волгоградского футбола возвращается в «Ротор»

21 января 2019

Александр Кацалапов достиг договоренности о подписании контракта с нашим клубом.
 
По итогам первого учебно-тренировочного сбора волгоградского «Ротора» в Кисловодске было принято решение подписать контракт с 32-летним защитником Александром Кацалаповым,  сообщает пресс-служба ФК. Воспитанник «сине-голубых» был на просмотре, так как в течение полугода не имел игровой практики, и принял участие в контрольном матче против «Нижнего Новгорода». 
 
В основном составе «Ротора» Кацалапов дебютировал в 2005 году и выступал за волгоградский коллектив до 2008 года. Александр провел в составе «сине-голубых» 93 матча и забил шесть мячей. Затем в его карьере были екатеринбургский «Урал», «Тюмень», столичное «Торпедо», «Уфа», «Оренбург» и московский «Арарат». 
 

– Я очень рад вернуться в родной клуб, – поделился эмоциями Кацалапов. – Можно сказать, что осуществилась моя мечта! У «Ротора» самые преданные болельщики, надеюсь, что мы своей игрой будем приносить им только положительные эмоции!
 

Андрей Шитов. Фото rotor-vlg.com


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru